На какие боты в Telegram стоит подписаться?

ТехнологииИнтернет+4
Александр Михайловский
Смотрю по сторонам  · 1 июн 2016

Удобнее всего подписаться на канал, где публикуются другие каналы и боты с интересным и полезным контентом. Я пользуюсь @rugram и @storebot, где я нашла множество каналов с подборкой английской и немецкой лексики @dailyeng, @skyeng

@fixmebot для проверки грамматики

Ну, и конечно стикеры, куда же без них @stickers @stickers_hunter_bot @best_stickers_bot @besttelegramstickersbot