Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На какие боты в Telegram стоит подписаться?

ТехнологииИнтернет+4
Александр Михайловский
  · 4,6 K
Смотрю по сторонам  · 1 июн 2016

Удобнее всего подписаться на канал, где публикуются другие каналы и боты с интересным и полезным контентом. Я пользуюсь @rugram и @storebot, где я нашла множество каналов с подборкой английской и немецкой лексики @dailyeng, @skyeng 

@fixmebot для проверки грамматики

Ну, и конечно стикеры, куда же без них @stickers @stickers_hunter_bot @best_stickers_bot @besttelegramstickersbot

★ автор блога www.chuvyr.ru  · 13 июн 2016
@ApometrBot Точные апдрейты Яндекса. Сделано в Топвизор. Ну, просто чтобы быть в курсе что, что-то там происходит. Я как бы занимаюсь вопросами создания и продвижения сайтов, так что вещь полезная. @t_rex_bot Thesaurus Rex — тезаурус русского языка и многое другое. Использую его как простейший синонимайзер для создания видимости уникальности некоторых «позаимствованных»... Читать далее

Тем кому интересны темы создания и продвижения сайтов, приглашаю подписаться на канал моего блога @chuvyr в telegram.

Советую бота, которого совсем недавно запустили. Он называется "Telegram Lenta". Позволяет создать новостную ленту, присылая последние сообщения из ваших любимых каналов.

www.t.me/telelenta_bot

Вам не нужно больше подписываться на каналы. Вы можете объединить все каналы в одном боте и удобно читать новости.

Попробуйте, оцените.

Сломался у меня на второй день)

Вот очень интересный канал.

GadgetCult — это ежедневные новости о технологиях, которые еще вчера казались фантастикой, а завтра станут обычной частью нашей жизни