Откуда пошёл мем "Два чая этому господину"?

ИнтернетСоциальные сети+3
Анонимный вопрос
программирование, бас гитара, ragnarok  · 8 дек 2021
В интернете на некоторых из известных "имиджбордах", основополагающим из которых традиционно считается вымерший сейчас "ДваЧ" ("2ч"), популярен удивительный сленговый глагол "двачевать" и его наиболее употребительная форма первого лица - "двачую".
"Двачую" (то есть - всецело одобряю) звучит не совсем по-русски, многим непонятно, поэтому пользователи-форумчане решили использовать некоторую забавную фонетическую схожесть и преобразовать "двачую" в "два чаю", изменив всего лишь одну букву.
Смысл выражения от этого не поменялся. "Два чаю этому господину" (как и "двачую" означает "это вызывает у меня полное одобрение".