Как одеваться в летнею жару что бы по максимуму скрыть свою худобу?(парень, высокий рост) Или наоборот выглядеть хорошо?

ЗдоровьеМода и красота+4
Анонимный вопрос
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 1 июн 2016

Возможно, лёгкие монотонные рубашки с закатанными по локоть рукавами - обычный отличный выбор: худоба рук не видна (в чем проигрывают футболки и рубашки с просто коротким рукавом), это красиво, это классика и опрятность (лучше заправить в чиносы/джинсы/брюки). Можно добавить под неё майку и расстегнуть (полностью или на верхние пуговицы).

Сама себе психолог, на пути бессмысленного саморазвития, грустненькая, странненькая  · 1 июн 2016

Одеваться в спортивный костюм и идти в спортзал

А вообще закрытая одежда с горизонтальными линиями(узорами) визуально "расширяют"

Только не одевайте большую и свободную одежду из под которой будут торчать ваши изящные костлявые конечности

В зале занимаюсь уже года 3, но нужную мне массу не набрал(эктоморф), комплексы.