Как поступить на бюджет в Европейский гуманитарный университет на юрфак?

ОбразованиеЮриспруденция+2
Анонимный вопрос
Отдел по набору студентов ЕГУ  · 2 июн 2016

Добрый день, Елена! Поступить к нам на обучение без оплаты вполне возможно, если у вас есть белорусское гражданство или вид на жительство. Для этого необходимо, чтобы ваш академический рейтинг (средний балл по необходимым для поступления предметам +баллы за экзамены) составляли 9.41 баллов или более. Наши студенты учатся по правилу  - чем лучше учишься, тем меньше платишь. Показатели рейтинга пересматриваются по итогам каждого семестра, поэтому если даже абитуриент поступает на тариф с оплатой, например, 800 евро в год, то уже в конце первого полугодия он может перейти на бесплатное, если будет стараться и улучшит свои результаты. Граждане других стран могут претендовать на получение стипендии, которая покрывает значительную часть оплаты за обучение.

Отвечаю красиво,лаконично, с любовью<3  · 1 июн 2016

Не многие зарубежные вузы берут на бюджет,да тем более,если ты являешься гражданином другой страны,здесь ещё сложнее.Но есть другие варианты.Можно попробовать получить грант,который в последствии частично покроет твою учёбу,но существует страны,где после получение гранта,ещё останется на чай с французской булочкой(об этих странах могу рассказать)