Поделитесь пожалуйста рецептами блюд из крапивы и одуванчиков?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКулинария
Ira Petrova
интернет-маркетолог, увлекаюсь политикой, историей, космонавтикой и IT  · 5 июн 2016

Девушка в последнее время увлеклась здоровым питанием. Теперь выступаю её личным дегустатором и поисковиком информации в сети)

Честно, не вспомню блюд, где задействованы оба этих ингредиента, но как раз не так давно она делала отличный соус (песто) с участием крапивы. Ели как с пастой так и просто в качестве "намазки" на хлеб. Довольно необычно, но вкусно.

Вроде как рецепт брала здесь: seryogina.ru/recipe/sous-pesto-iz-krapivy

С ромашки регулярно заваривает чай и как-то делала смузи с её участием. Рецепт в этом случае не подскажу, но в интернетах думаю полно, да и на том же сайте можете поискать, наверняка что-то есть.