Как появляется мысль у меня в голове?

ТехнологииЗдоровье+5
Анонимный вопрос
Физика, математика, программирование, компьютеры, философия. Интересы: психология...  · 11 авг 2022
Вначале работают органы чувств: зрение, слух, осязание, обоняние, вкус, тактильные рецепторы. Затем в мозге (подсознании) ведётся обработка полученной информации. Далее в соответствии заложенными программами, инстинктами формируются некие мыслеобразы, а затем и мысли, выраженные в словесной форме.