Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие анекдоты вы не понимаете?

ЗашкваршнЮмор+2
Тоня Самсонова
  · 294,5 K
Влюблённый правовед  · 1 июн 2016

Заходит мужик в магазин, шляпу хочет купить. Ну, находит прилавок, там ворох целый шляп. Смотрит, выбирает, взял одну — хорошая, отличная. Подошёл к зеркалу, примерил — а она ему как раз.

не поняла, в чём шутка, но внезапно для себя так расхохоталась!

Есть такой анек " чу! Я слышу пушек гром": Одному безработному актеру звонит друг и говорит: — Слушай, тут халтурка подвернулась, я сразу о тебе подумал. Актер: — Конечно, какой разговор, — типа, по гроб жизни благодарен, совсем на мели. — А что за роль? — Да понимаешь, не очень большая. Одна строчка. — Одна строчка? Нет проблем. А какая? — "Чу! Я слышу пушек гром". —... Читать далее

Ну он же услышал "Пушек гром", а сказал совсем не то, что требовалось)

Журналист  · 24 дек 2016

Ну, вот например:
У Барака Обамы три кнопки — желтая, зеленая, красная. Зеленую нажал — Европы нет, желтую нажал — Китая нет, красную нажал — России нет. А Меркель говорит: "А вот у моей бабушки было три унитаза — золотой, серебряный и фаянсовый, но, когда русские вошли в Берлин, она обделалась в коридоре

Чего непонятного, спросите Вы? Смех рассказчика.

Жириновский дал жару))

Культура, event, кино, diy, жизнь.  · 1 апр 2017
Прошу, люди добрые, объясните! Много лет он меня мучает. Итак: Министерство культуры. Утро. Министр входит в приемную и видит, что у секретарши истерика и сотрудники отпаивают ее валерьянкой. Министр: - Изольда Павловна, что случилось? Секретарша, всхлипывая и заикаясь: - Я тридцать лет работаю в министерстве и тридцать лет ждала этого звонка! Сегодня прихожу на работу... Читать далее
Кто-то  · 3 окт 2016

До сих пор почему-то смеюсь над этим анекдотом:

Идёт бомж, Оборачивается, а он без ноги. 

Нужно написать 140 символов, чтобы ответ был развёрнутый.

Внезапно орнул в голосяндрий)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пользователь TheQuestion  · 23 июн 2017
Студентка валится на экзамене. Решает "подкупить" преподавателя: - А если я юбочку повыше подниму - тройку поставите? - Хммм... да. Приподнимает, препод берется за руку. - А если еще повыше - четверку?.. - Даа... Демонстрирует, препод тянется к зачетке. - А если я покажу, где мне аппендицит вырезали, пятёрку поставите? Препод в ажиотаже хватает зачетку, лепит пять... Читать далее

И что тут непонятного?😉

Студент-художник  · 6 сент 2017
Ну помимо известного анекдота,о котором тут уже упомянули(Купил мужик шляпу,а она ему как раз),ещё не понимаю вот этот анекдот: Стоит мужик, кефиром обивается. Подходит к нему второй: - Что делаешь? - В шахматы играю? - А можно мне с тобой? - Ну давай.... Стоят вдвоём кефиром обливаются, подходит к ним мальчик: - Дяденьки, а я знаю что вы делаете? - ?? - В шахматы... Читать далее

В чем соль данного анекдота мне не ясно.   

Подходит один китаец к другому и спрашивает: "Сколько тебе лет?". А тот и отвечает: "Сорок восемь".

Детский эндокринолог.  · 1 июн 2016

Расскажу анекдот, который не понимал в детстве:

Летит стая гусей, и еще половинка. Вот половинка и говорит: "Ну ёмаё. Который год летим, а все пятница".

можете объяснить?

Простой человек, каких тысячи. Имею своё субъективное мнение, на интересующие меня темы...  · 12 мар 2020

... И говорит отец сыновьям:
– Ну-ка взяли лук и стрелы и пошли во двор стрелять. Где стрела упадёт, там и судьба ваша!
Первый сын выстрелил — попал в воздух. Второй сын выстрелил — попал в полицию.
Третий сын выстрелил — попал на бабки.

P. S. Сначала не понял, а потом КАК ПОНЯЛ))