что лучше:баба или кс го?

ПсихологияОтношения+4
Елизавета Новикова

Впечатления от отношений и реальной жизни проходящие, а воспоминания от видеоигр останутся с тобой на всю жизнь.

ПС. пишу в перерыве между катками в дотке

Радиофизик  · 2 июн 2016

Ответ очевиден. Конечно же КС. КС никогда тебе не скажет: мы слишком разные, нам надо расстаться. КС просто создана для того чтобы идти с тобой рядом по жизни. На КС можно зарабатывать приличные деньги. КС не попросит тебя сводить ее в клуб с подружками, чтобы они там пробухали всю твою степендию. И в конце концов баб много КС одна.

КС не одна, аж целых два переиздания было

Эксперт в области прокрастинации. Студент-рекламист.  · 10 июн 2016

Отвечаю, лучше, когда ты можешь играть с бабой в кс:го. Это вообще бомба.

В последних отношениях это был своеобразный ритуал: каждый день хотя бы полчасика перед сном поиграть в кс вместе. Ещё мадама играла лучше меня - это уже обидно было. Но что поделать.