C какими женщинами мужчинам страшно или тяжело общаться?

ПсихологияОбщество+3
Мирослава Щербань
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 4 июн 2016

Тяжелее всего общаться с женщинами в которых я влюблен за их неземную мудрость, чистое иррациональное (но работающее) поведение, философскую легкость бытия, но к которым меня, вроде бы должно было бы тянуть, но не тянет, особенно, если это не взаимно. То есть такая прекрасная женщина испытывает ко мне, но я к ней не испытываю. Это, пожалуй, самое тяжелое.

Дворник, фотограф, психолог без диплома   · 16 февр 2020

С больными на голову, а уж поверьте это не редкость. Хотя чаще всего они считают себя самыми адекватными. Истеричками, религиозными, меркантильными, любящими пилить мозги и делать проблему на пустом месте. Вот с такими тяжело. Лучше таких слать пешим ходом куда подальше и искать хорошую милую даму.