А ходят ли психологи к психологам?

Психология
Alan Gagiev
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 1 июн 2016

Спешу огорчить предыдущего ответчика, но к сожалению людей с абсолютно здоровой психикой просто не бывает. Всем можно поставить диагноз.

Отвечая на вопрос, по-моему у психологов это называется "личная терапия и супервизия". И процесс является одним из важных этапов образования и практики. Психолог проходит часы терапии, чтобы понять что может почувствовать клиент, осознать некоторые личные проблемы, их истоки и методы разрешения.