Можно ли пересадить человека, который 20 лет курил золотую яву, на электронные сигареты? И какие посоветуете испарители и жидкости для них?

ТехнологииЗдоровье+3
Ана Феликс
экс-редактор Яндекс.Кью, люблю котов  · 2 сент 2016

Вполне, главное правильно подобрать электронную сигарету (ЭС). Работаю в компании по продаже ЭС и скажу так: стаж курения абсолютно не важен. Бросают как со стажем курения 3 года, так и со стажем 40 лет. Главное, знать, чего именно хотелось бы: насколько высокая мощность (достаточно просто самого процесса парения при небольшой мощности или же нужны облака пара), какая именно жидкость (крепость, вкус - во многих магазинах их можно попробовать да и консультант всегда с этим готов помочь), сигарета со всевозможными регулировками и режимами или же простая, управляемая одной кнопкой.
Согласна с Виталием: желание и терпение не взять сигарету снова действительно нужно. Но и это очень индивидуально: кто-то отказывается после первой затяжки ЭС, а кому-то нужно время, чтобы привыкнуть. Во втором случае зачастую человек продолжает курить обычные сигареты, но в разы меньше, постепенно привыкая к парению.

Вейп чудо изобретение, смолы нет,  никотина хоть отбавляй, одно удовольствие.

Евгений