Есть ли в районе Москвы и Санкт-Петербурга хорошие юридические колледжи?

ОбразованиеЮриспруденция+2
Анонимный вопрос
гуманитарий с уклоном физики  · 31 мая 2016

Могу предложить: Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции; Санкт-Петербургский политехнический колледж городского хозяйства

По окончанию этих учебных заведений, вы сможете перейти на 2 курс при университете. (Ну если захотите продолжить обучение, разумеется)

Спасибо за ответ!