Почему ты чувствуешь физическую усталость, но огонёк энергии и хорошего настроения ?

ПсихологияЗдоровье+3
Тимофей Гаврилов
человек-загон  · 31 мая 2016

Правильно ли я понимаю суть вопроса: как вообще усталость может совмещаться с огоньком энергии и хорошим настроением? Если да, то, возможно, из-за удовлетворения от проделанной работы, которая отняла силы, но результат которой принес позитивные эмоции.

Те кто работают очень много, как умственно так и физически, то конечно будет чувствоваться сильная усталость. А если ничего не делать и плевать в потолок, то никакой усталости не будет)