Как преодолеть неуверенность в себе перед тем, как написать парню, который тебе нравится?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 1 июн 2016

Ну, а что случится если он проигнорит или пошлёт?

Правильно  - НИЧЕГО. Ну правда же. Небо не рухнет, никто не умрёт и не заболеет, деньги не пропадут, из дому не выгонят. Всё останется как раньше. И хорошее и плохое.

Будет немного неприятно (в самом тяжелом случае), но это пройдёт. То, что некто отреагировал на письмо не так, как хотелось, ничего не говорит о тебе. Или ты уверена, что твоя непростая личность может быть уложена в несколько строк в интернете?

В подобной попытке завести знакомство - нет никакого риска, кроме риска пережить трехминутное разочарование, что понравившийся парень оказался слишком глуп и поспешен, в может просто слишком тебе чужд, чтобы начать строить с тобой отношения. Ну дык мало ли на свете недальновидных или просто чужих людей?