Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если не можешь забыть свою бывшую любовь?

ПсихологияОтношения+2
Андрей Кирюхин
  · 55,2 K
Пенсионер. Увлечений много. Столько, что на всё времени не хватает. Или... денег :-)   · 15 нояб 2020

Смириться и жить с этим. Представлять, что первая встреча с этим человеком могла бы никогда не случиться. Помнить, что Вы родились не ради любви к этому человеку. Понимать, что у него могут быть такие же сильные чувства как у Вас, но к другому. Надеяться на другую счастливую встречу.

Я отходил от 4х летних отношений практически год. Лечится этот вопрос банально: 1)Временем. Да, по-началу будешь вспоминать все хорошие моменты, и плохие. Будешь делать это снова и снова. В конечном счете воспоминания будут доставлять все меньше и меньше эмоций пока не сойдут на "нет". 2)Счастьем в новых отношениях. Когда ты получишь от нового человека когда-то... Читать далее
Спасибо большое да все мы люди и от чувств не куда не убежать разве что научиться их глушить с помощью различных... Читать дальше
Сам себе работодатель  · 9 июн 2016
Попробуйте написать ей письмо, его можно не отправлять. В письме расскажите на что злитесь, за что стыдно, о чем сожалеете, расскажите о своих страхах, о всем, что хотели бы ей сказать. Все свои мучения и сомнения изложите на бумаге.  А вообще конечно, активный образ жизни, большего общения, путешествий- то что доктор прописал. Насыщенная эмоциональная жизнь будет... Читать далее
посмотри клип шинэйд о коннор ничто не сравнится с тобой. с русским переводом. какая там активная жизнь...какое... Читать дальше
анонимус  · 16 апр 2018
Послушаем старика Овидия. (самый действенный метод, - серьезно) <...> "Если, одна­ко, для спеш­ных вме­ша­тельств упу­ще­но вре­мя И заста­ре­лая страсть плен­ное серд­це тес­нит, — Боль­ше лече­нье доста­вит забот, но это не зна­чит, Что без­на­де­жен боль­ной для запозда­лых вра­чей. <...> Наис­кось мож­но лег­ко пере­плыть по тече­нию реку — Толь­ко неум­ный пло­вец... Читать далее
То же самое можно сказать и про мужчин, возводя их на пьедестал, женщину ждут унижения и измены. Так что здесь у... Читать дальше
Царь Эпатажа, Король Кошмаров, Повелитель Декаданса, препод английского в детском саду  · 16 апр 2018

Продолжать жить дальше. В большинстве случаев, нельзя восстановить то, что было разрушено, хоть и можно попытаться, так что остаётся только зализывать раны и искать утешение в других объятиях или всепоглощающей деятельности.

Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 16 апр 2018
Зависит от срока отношений, их формы и достоверности самой любви. Если это игра в любовь, то вы забудете до первой попавшейся девушки которая соответствует вашим вкусам, если нет и это действительно любовь, то не парьтесь - вы не забудете никогда. Пройдет время и вы перестанете от этого страдать. В топе ответ человека который пробыл в отношениях 4  года и отошел от... Читать далее
у меня такие же мысли по поводу того что хочу поехать к ней, просто будто выговорится, не получается мне написать... Читать дальше
Мастер на производстве.Человек с солидным багажом опыта.  · 9 июн 2016
А зачем вам ее забывать? Вам было хорошо вместе? Вы проводили вместе приятные часы/дни/недели? Сохраните эти воспоминания в своем сердце, а самого человека отпустите. Раз ваши пути разошлись, значит, так было нужно. Возможно, даже Вам обоим. Когда партнерам больше нечего дать друг другу, они расходятся, чтобы начать новые отношения, основанные на опыте предыдущих... Читать далее
Полностью согласен,только с алкоголем у меня как и с другими веществами изменяющими сознание у меня серьезные... Читать дальше