Что делать, если не можешь забыть свою бывшую любовь?

ПсихологияОтношения+2
Андрей Кирюхин
Пенсионер. Увлечений много. Столько, что на всё времени не хватает. Или... денег :-)   · 15 нояб 2020

Смириться и жить с этим. Представлять, что первая встреча с этим человеком могла бы никогда не случиться. Помнить, что Вы родились не ради любви к этому человеку. Понимать, что у него могут быть такие же сильные чувства как у Вас, но к другому. Надеяться на другую счастливую встречу.