Как набрать много просмотров на вопрос?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Артем Волков
лингвист, переводчик, немного писатель  · 1 июн 2016

Задавать вопрос не ради того, чтобы получить на него ответ, а ради количества просмотров - оригинально, да:D

Соглашусь с предыдущим ответчиком: вопрос должен быть интересным, нестандартным, актуальным. Даже если люди не будут знать на него ответа, им захочется его узнать и они будут просматривать этот вопрос или подписываться на него.

Надо правильно выбирать ключевые слова. Многие читают только те вопросы, на темы которых они подписаны. Чем больше тегов, тем больше людей увидит ваш вопрос, но сильно увлекаться не надо:)

Очень важно изображение. Даже если это будет просто абстрактный фон, он всё равно будет цеплять взгляд и привлекать внимание читателей.

Ну и, конечно, можно просить друзей регистрироваться на thequestion и просматривать ваши вопросы :D Чем больше просмотров/лайков на вашем вопросе, тем больше у других людей возникает желание посмотреть, что же так заинтересовало такое количество пользователей.