В Мире «Игры престолов» где бы вы предпочли жить, и почему?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
15 ответов
Поделиться

Старомест.  Так же развит и богат как Королевская гавань, но более тих и безопасен. Оплот науки Семи Королевств, именно здесь стоит та самая Цитадель, в которой обучаются мейстеры и куют свои цепи. Климат всего Простора приятен, но тут, на самом его юге, он особенно хорош. И я так понимаю в сериале мирной жизни жителей Староместа не угрожают Железнорожденные и там бы вполне можно было прожить долгую тихую жизнь. В отличии от остального Седьмого Пекла творящегося по всему государству.

44
-1
Прокомментировать

Какая разница, меня там всё равно зверски убьют. 

Не на двенадцать томов, конечно, сочинение, а на то лишь, чтоб исчерпать 140 символов лимита.

27
-6
Прокомментировать

В Вольных городах. В идеале - Браавос. По уровню развития эти края равный Семи Королевствам, но там нет столь деспотичной власти дворянства.

18
-2
Прокомментировать

Асшай. Загадочный город на краю света, где тусуются торговцы с шелками, драконовым стеклом и драгоценностями, могущественные маги, пророки и жрецы. И где совсем рядом Край Теней, а значит, и выжившие драконы. Ну разве не чудо?

15
0

видимо именно девочек тянет в такие края=)

0
Ответить

не чудо. там ведь ужасно и концентрация магии на каждый квадратный метр!!!!

0
Ответить

Ну кому как) По-моему, это очень таинственное место. Да, опасное и непростое. Но ведь в этом и кайф.

0
Ответить
Прокомментировать

Стена, или север, за стеной. В идеале в одном из незанятых замков дозора. Лорды с своими армиями туда особо не суются. Там холодно - терпеть не могу жары. Там нормальные люди вокруг и нормальные нелюди :). Прямая опасность лучше чем дворцовые интриги.

Вадимъ Романюкъотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
12
0
Прокомментировать
Читать ещё 10 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью