В какое человеческое происхождение Вы верите?

ОбществоРелигия+2
Диана Шакирова
Биолог. Специализация: зоология беспозвоночных, СТЭ, этология.  · 11 дек 2020

ВЕРИТЬ можно в любое происхождение человека. Хоть от Матери-Моржихи... Хоть из натурального глинозёма...

эвол по хр.jpg

А вот если человек предпочитает вере знания, то приматное происхождение человека - для него является единственным абсолютно доказанным фактом.

Простите, а можете предоставить факты происхождения человека от обезьяны?