Как можно заинтересовать понравившегося парня?

ПсихологияОтношения+2
Анастасия Новицкая
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 31 мая 2016

Я барышня увлекающаяся, нравятся мне многие, вообще людей в начале знакомства нежно люблю всех. Может быть поэтому я искренне считаю, что в случае, если на тебя не обращают внимания, привлекать последнее бессмысленно и бесполезно. Вокруг куча людей, среди этой кучи кучка людей симпатичных и среди симпатичных наверняка найдётся кучечка людей, которому будешь симпатичен и ты. Ну его, бегать ещё за кем-то. Помните анекдот про автобус, за которым глупо бежать потому что все равно придёт следующий?