Во сколько лет вы первый раз поцеловались?

ПсихологияЖизньЛичный опыт
Анонимный вопрос
Доморощенный проджект менеджер, геймер, недоученный до технаря гуманитарий  · 31 мая 2016

Мне было двенадцать или тринадцать лет, а поцелуй был с девочкой, которой было на тот момент около двадцати. Со старшим братом у нас разница в десять лет, а я довольно длительное время общался с его друзьями и гулял в его компании, никто вроде особо не был против. В ту ночь мы долго шатались из кафе в кафе, забрели на какую-то местячковую дискотеку, а я травил какие-то дурацкие вещи, которые вряд ли были интересны кому-то кроме меня. Но одна из его подруг слушала и посмеивалась над некоторыми рассказами. А когда стали расходиться по домам, девочка сказала что-то вроде "ну что, давай прощаться" и поцеловала меня, вполне серьезным "взрослым" поцелуем.

Сейчас вспоминать это забавно очень, но через года два она вышла замуж, а я еще жутко ревновал тогда. Воспоминание для меня не из самых важных, но одно из очень милых.

В 15, почти 16 лет. Было очень стыдно, что в таком "солидном" возрасте, я еще не целовалась, в отличие от моих одноклассниц и подруг..........

Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи, вечный студент-юри...  · 31 мая 2016

В 19: это была таинственная незнакомка, с которой мы случайно пересеклись на пати "IN RED Revolution" в Экспоцентре (я попал туда нахаляву по спискам от юрфака МГУ). Хотелось бы почаще оказываться на таких мероприятиях: там все-таки нормальная атмосфера и адекватная публика, а не всякий сброд.