Как стать успешным мультипликатором в Америке и возможно ли в принципе это?

Бизнес и менеджментКино+6
Anthony Kaufmann
Художник-мультипликатор  · 16 нояб 2016

Смотря, что вы конкретно имели ввиду. Если вас привлекает именно эта конкретная специальность, то в принципе, это возможно, если у вас будет хорошее портфолио. Но надо учитывать, что сейчас всё больше входит в моду нанимать аниматоров в странах Азии. Симпсонов, например, анимирует корейская студия AKOM.  Эта мера позволяет значительно сэкономить.