Почему графические планшеты такие дорогие ?

ТехнологииИскусство и культура+2
Владислав Айсин
Официальный дилер компании Wacom в Беларуси. Графические планшеты, мониторы и аксессуары....  · 20 окт 2020  · ваком.бел

Это заблуждение, графические планшеты бывают совершенно разных ценовых категорий. Большинство производителей выпускает несколько линеек устройств, адаптированных под решение конкретных задач.

Причем, не всегда нужно переплачивать за опции, которыми вы вряд ли будете пользоваться.

И не всегда самые дорогие модели лучше средних по стоимости или бюджетных.

Достаточно много неплохих моделей среднего ценового сегмента. Если говорить о компании Wacom, обратите внимание на планшеты Bamboo One 2 S или M, они отличаются размером рабочей поверхности.