Поделитесь опытом как вы списывали в школе, на уроках?

ОбразованиеТехнологии+2
Игорь Леонов
я люблю покушать  · 3 июн 2016

Такс такс такс.

Ну, самый простой способ (онли для девочек!) - подвязки, юбка, скрепки по к-ву билетов. Пишите ответы на каждый билет - максимально мелко, складываете аккуратненько по размеру скрепки, сверху номер не забудьте написать, потом все скрепки с билетами нанизываете на подвязки по порядку. Если не получается прочесть во время экзамена - выходите в уборную, запоминаете нужный билет зрительно.

А всякие школьные контрольные писала 2мя способами - пенал, похожий на тот, что у Евгении, но только у меня полностью раскрывался - вписывала туда всякие формулы и т.д., прямо на пенале, внутри (у меня была гладкая клеёнчатая поверхность внутри), потом стирается всё легко. Второй вариант - если заранее известны вопросы (нам по истории давали конкретные вопросы часто) - писала ответы обычным почерком на одном листочке, а под низом был второй- вот на второй ручкой продавливались ответы. В итоге "достаём чистые листочки", я брала специально заготовленный и просто наводила буковки :D