Стоит ли говорить правду, если она может разрушить отношения, но долгое молчание сродни пытки?

ПсихологияОтношения
Юлия Матвиенко
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 31 мая 2016  ·
id186672748

Только вам решать.

Но всё же подумайте: вы этой правдой о ком заботитесь? О себе? О человеке? О ваших отношениях?

И если ТОЛЬКО о себе, может, найдёте другой способ справиться со своим напряжением?

Дело ваше. И только. Но просто хочу напомнить, что, действительно, не любую правду отношения могут выдержать.