Какой поступок молодой красивой девушки может перечеркнуть всю её прекрасную жизнь?

ПсихологияОбщество+3
Poline Engelhardt
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 31 мая 2016

Думаю, таких поступков достаточно много. Перечислю группы:

  1. Самоубийство;
  2. Все поступки, которые могут привести к пожизненному тюремному заключению;
  3. Все поступки, которые могут привести к травмам ключевых органов жизнеобеспечения;
    Кажется всё... остальное можно легко исправить заменой окружающего "общества".

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
В музеях работаю  · 22 мая 2017

На мой взгляд, здесь всё не так безоблачно, как в ответе выше. Таким поступком вполне может стать секс "на одну ночь" с малознакомым (незнакомым) человеком без презерватива, который может привести к неизлечимым заболеваниям и внеплановой беременности с  последующими тяжелыми временам как для ребенка, так и для его матери.