Как вы относитесь к азиатам? (см. комментарий)

ПутешествияКитай+2
Анонимный вопрос
Необязательно  · 5 июн 2016

Нормально отношусь.У них своя философия.

Но,Вы,наверное,имели ввиду тех азиатов,которые в РФ на правах гастарбайтеров?Если да,то тут все сложнее.Никогда не знаешь,на кого наткнёшься.Есть,прямо-таки откровенно говоря,быдло,а есть воспитанные люди.В любом случае,делить людей на плохих и хороших исходя из их расового и географического положения глупо

В общем,по гастарбайтерам не судим))))

Нет, я имела в виду азиатов в целом, в том числе тех, кто родился и вырос в РФ как я