Расскажите про ваш опыт посещения ресторана, обладающего звёздами Мишлен. Что ели, как интерьер и обслуживание, что по цене и вообще - как туда попали?)

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Анастасия Иванова
Студентка King's College London, киновед, ценитель искусства.  · 2 июн 2016

Мой опыт в ресторане с тремя мишленовскими звездами в Гонконге был одним из самых обычных и расслабленных ресторанных визитов в моей жизни. Tim Ho Wan в центральном торговом центре Гонконга ifc предоставил очень быстрое обслуживание и вкусную еду на вынос, что сильно отличалось от моих ожиданий от  мишленовских ресторанов. Поэтому, хотелось бы разоблачить легенду обладателей звезд Мишлена как недоступных, дорогих и эксклюзивных. Главное - вкусная еда и притная обстановка, в не высокие цены и сторгий дресс-код :)