Зачем в Кейгенах эта назойливая музыка, которую ещё и выключить не всегда можно?

Музыка
Максим Теряев
Инженер по автоматизации. Менеджмент гос. и мун. управления.  · 31 мая 2016

Это идет мода с тех давних времен, когда это считалось во-первых крутым, так как не каждый мог в малюсенькой программе запихнуть, да еще и за-loop-ить (зациклить) без проблем маленький кусочек музыки (поэтому, возможно, она и кажется назойливой, так как повторяется одно и то же), а во-вторых, заодно проверялись настройки звуковой карты (все ли верно настроено и звук без проблем идет).

И еще:

  1. Музыка не всегда мерзкая и назойливая - это дело вкуса.

  2. Зачастую музыка характеризовала тот или иной звук (плагин, программу), которую взламывали.

  3. Музыку ВСЕГДА можно отключить, просто увернув регулятор громкости либо в системе, либо прямо на усилителе (колонке, звуковой карте и тп)

  4. Ну и если музыка для Вас назойливая, то пусть это будет хоть той незначительной платой за пользование чужим трудом

PS Пользуйтесь лицензионным программным обеспечением)