Где лучше всего отслеживать выход новых книг?

Искусство и культураЛитератураКниги
Tatyana Russo
Я подумаю об этом завтра  · 31 мая 2016

Так же независимые книжные, как в ответе Александра, но в Санкт-Петербурге: Подписные Издания, Порядок Слов, Все Свободны. В группах ВК и в Инстаграм постоянно рассказывают о новинках. Ещё на ozon.ru, когда выбираешь интересующую категорию, н-р "художественная литература", будут приходить уведомления на почту при новых поступлениях. На сайтах библиотек выкладывается информация, правда не у всех библиотек это удобно сделано. Или на новостные рассылки любимых издательств можно подписаться.

Студент школы филологии НИУ ВШЭ  · 31 мая 2016

Могу посоветовать паблики вконтакте книжных магазинов "Фаланстер" и "Циолковский". Это два лучших в Москве независимых книжных магазина, первый исключительно гуманитарной и художественной направленности, второй с более широкими рамками. В своих пабликах они всегда выкладывают новые поступления с аннотациями, а также много чего еще интересного.

vk.comvk.com

В интернете искать, больше нет вариантов.