Подскажите фоторедакторы на iPhone, с помощью которых можно обрабатывать фотографии в пастельных тонах? И как нужно правильно обрабатывать?

Искусство и культураИнтернет+4
Анонимный вопрос
человек с фотоаппаратом, ещё не студент, но уже не ученик.  · 1 июн 2016

Короче, заходишь в AppStore и качаешь VSCO, там качаешь все бесплатные пакеты эффектов и выбираешь нужный, потом старайся экспозицию делать ярче и контраста чтоб немного было и у тебя все получится