Живу в центре Питера. Как вежливо намекнуть соседям по двору, что сушить свое белье во дворе совсем не комильфо?

ПсихологияОбщество+4
Ася Тумановская
типа филолог, пытающийся углубиться в иностранные языки  · 31 мая 2016

Питер

кАмильфо

А вообще,  можно просто вежливо подойти и сказать "Извините, но не могли бы вы сушить белье в другом месте? Это портит вид города".

А соседи в ответ: "Нет, не могли. Тут еще наша бабка в блокадном Ленинграде кальсоны деда сушила! И знать ничего не знаем!"