Что такое чувство юмора?

Психология
Мария Гончарова
🏎️автолюбитель-эксперт, 🍷винный дегустатор , ведущий мероприятий, меломан-гитарист  · 26 сент 2021
Чувство юмора - это то, что должно быть в человеке и он смог жить в любое хорошее, а то и тяжёлое время. А ещё, хотел бы добавить, это черта или свойство, которое показывает, что у человека хорошо работает мозг. На моем опыте встречались люди адекватные, думающие - у кого есть чувство юмора.