Почему некоторым мужчинам не нравится, когда девушки носят джинсы/юбки с высокой талией?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
8
23 ответа
Поделиться

Я тут прочла столько отрицательных отзывов от мужчин о высокой талии... просто удивительно! Абсолютно не понимаю, как высокая талия может "убивать фигуру", если она, наоборот, подчеркивает все ее изгибы. Для меня это просто палочка выручалочка, хотя у меня очень узкая талия и округлые бедра. Высокая талия как ни что другое удлиняет ноги (ну, каблуки тоже). В то время, как низкая талия, как мне кажется, значительно проигрывает высокой по количеству достоинств. Как минимум то, что она укорачивает зрительно ноги и для девушек, скажем так, с недостаточно выраженной талией только подчеркивает их недостаток. 

А так никогда не думала, что у девушек и у парней будут настолько разные взгляды на высоту талии😊

161
-66

Выглядит это примерно, как если бы простые брюки натянули на грудь, отсюда и отвращение.

+10
Ответить

Вы не мужчина)

Объективно все равно не оцените😄

В таких вещах логика не берет

+1
Ответить

Это не удлиняет ноги, а скорее укорачивает туловище

+29
Ответить
Ещё 15 комментариев

Возможно, но ноги то все равно становятся длинее туловища

-4
Ответить

Наглядно продемонстрирую как это выглядит

+27
Ответить

Вы пишете о высокой талии, или об одежде с высокой талией? Я не разобралась.

+3
Ответить

Высокая талия - не очень. Видимо вкусы сформировались, когда волновала талия низкая

-3
Ответить

Снова девушкам лучше знать, что думают мужчины. Забавно, что менсплейнинг придумали, а вумасплейнинг — например, когда девушка отвечает с позицией, претендующей на экспертность на вопрос для мужчин — такого термина не ввели почему-то.

Надо это как-то исправить.

+7
Ответить

такие джинсы делают бедра более плоскими, и пояс на уровне пупка некрасиво смотрится. Немногим это идет

+9
Ответить

Немногим это идет, но если с фигурой все ок, то смотрится просто ах*.Не претендую на объективность)

+2
Ответить

Пришлось даже авторизоваться, чтобы оставить коммент. Лично мне джинсы с высокой талией не кажутся чем-то некрасивым. Тут дело в другом. В таких джинсах не засунуть руку, чтобы, извиняюсь, помацать девушку за попу. А как же небольшая, виднеющаяся полоска трусиков, от которой многие, включая меня, так тащатся? Ещё, мне кажется, такие джинсы делают образ девушки более закрытым, девушку менее доступной и сексуальной, что-то в этом духе, не знаю, как точно выразиться) Мода есть мода. На вкус и цвет, как говорится...

-37
Ответить

Я мужчина. Мне нравятся джинсы с высокой талией. Это похоже на 90-80е. И выглядит вполне

+15
Ответить

Я тоже не понимаю, как могут не нравиться такие джинсы. Они мало того, что удлиняют ноги, так еще и корректируют небольшой живот за счет плотной ткани. В общем, если у девушки длинное туловище и короткие, полные ноги, такие джинсы выровняют пропорции.

+11
Ответить
Похожее изображение
Картинки по запросу джинсы с высокой талией

По-моему, идеально.

+15
Ответить

А где здесь непосредственно ответ на вопрос?

+5
Ответить

Если мужику так натянуть штаны это не красиво, а у девушек это шик...что за бред?

-4
Ответить

@Тёма Мищенко, мне кажется

офигенно смотрится на парнях, особенно если деловой костюм :)

dc2ae12b60f81b76c0d25f60a329f6ff.jpg
gh-Waist-Casual-Denim-Pants-Male-Fashion-Streetwear-Hip-Hop-Reverse-Wear-Harem-Trousers.wdp.jpg
0
Ответить

Терпеть не могу когда девушка в брюках, да еще сигарета и пиво. А мужики все в шортиках розовых бегают , вообще полная деградация какая то.

+1
Ответить
Прокомментировать

Я не знаю как это объяснить, но лично меня это здорово отталкивает и кажется ужасно непривлекательным. 

При чем, даже если в этих брюках красотка 10/10, меня ужасно раздражает завышенная талия.

David Akuntsотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
138
-79

инфа сотка

+2
Ответить

та же тема абсолютно

+4
Ответить

Бро

+3
Ответить
Ещё 7 комментариев

Действительно

+3
Ответить
  • Почему не нравится?

• Не знаю как объяснить, но не нравится.

ответ в топе

+109
Ответить

Блин, а можно действительно как-то подробнее объяснить, пожалуйста, "че-то как-то не это" не тянет на аргумент. А узнать очень интересно!

Буду ждать,заранее спасибо!

+9
Ответить

Некрасиво смотрится. Штаны должны быть только до пояса, выше пояса их натягивают только старики.

+6
Ответить

Забавно, что по большей части это нравится девушкам и не нравится парням. И девушкам не нравится, что это не нравится парням. Думаю было бы интересно найти этому объяснение.

+5
Ответить

ИМХО, все дело в том что джинсы с высокой талией больше напоминают именно мужской стиль, например брюки до пупка. И когда девушка надевает подобную одежду, это вызывает какие то противоречия. Вроде и задницу облегает, и ноги длинные - сексуально, но что-то не то... не женское.

-6
Ответить

Согласен, по сути это удлинение ног в счет позвоночника.

+1
Ответить
Прокомментировать

Думаю, такой же вопрос можно задать и мужчинам, не любящим низкую талию, дело вкуса. А вообще, нелюбовь возникает в следствие того, что девушки не всегда удачно подбирают наряд. Как я люблю говорить: некоторые одеваются модно, некоторые красиво. Так вот я за красиво. И неудачный наряд с низкой талией выглядит не так отвратительно,  как неудачный с высокой, отсюда думаю и нелюбовь) одежда должна подчёркивать достоинства!;)

55
-23

У меня вот нет в голове "чувак, я люблю низкую талию". Ну, то есть, я просто вообще об этом думаю. Вижу высокую и не нравится, вижу любую другую - в разы лучше) думаю, что мужикам в целом нравится всё наиболее естественное. Если вы посмотрите тут вопросы на тему макияжа, пластики груди и прочих женских заморочек по модификации своего тела - в топе будет ответ "не нравится".

+4
Ответить
Прокомментировать

Мне вот повезло быть обладательницей нестандартных пропорций: мой рост 180, длина ноги как у человека со средним ростом (ближе к 170). У меня, так сказать, удлинённое туловище. Если на меня надеть низкую или среднюю посадку, выглядеть я буду просто ужасно: короткие ноги и длинное туловище. Так что причин ненавидеть что-то я не вижу. Тут нужно отталкиваться от конкретного человека. А судя по друзьям мужского пола - приелось, так как не так давно завышенная талия была в моде.

33
-6

Пошло, вульгарно и напоминает TikTok или Likee. Там постоянно девушки в таких джинсах танцуют тверк и прочие пошло-сексуальные танцы. В общем сексуальная одежда, но смотрится вульгарно, даже слишком.

-4
Ответить

@Юрий Семин, что за бред. Как раз-таки низкая талия наоборот вульгарно выглядит, вся ж..а вываливается. Может вы имеете в виду джинсы с высокой посадкой Слишком облегающие По фигуре? Тобиш скинни джинсы. Ну так они не особо в моде уже.

0
Ответить
Прокомментировать

Это всего лишь дело вкуса!) Мне например кажется что это нормально. И этой модной тенденции есть неоспоримый плюс - мы больше не будем видеть труселя жирных дам одетых в джинсы с заниженной талией

24
-2
Прокомментировать
Читать ещё 18 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью