Почему некоторым мужчинам не нравится, когда девушки носят джинсы/юбки с высокой талией?

12237
10
0
31 мая
15:44
июнь
2016

Я не знаю как это объяснить, но лично меня это здорово отталкивает и кажется ужасно непривлекательным. 

При чем, даже если в этих брюках красотка 10/10, меня ужасно раздражает завышенная талия. 

David AkuntsОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
21
2
июнь
2016

Думаю, такой же вопрос можно задать и мужчинам, не любящим низкую талию, дело вкуса. А вообще, нелюбовь возникает в следствие того, что девушки не всегда удачно подбирают наряд. Как я люблю говорить: некоторые одеваются модно, некоторые красиво. Так вот я за красиво. И неудачный наряд с низкой талией выглядит не так отвратительно,  как неудачный с высокой, отсюда думаю и нелюбовь) одежда должна подчёркивать достоинства!;)

13
0
14 августа
23:15

Я тут прочла столько отрицательных отзывов от мужчин о высокой талии... просто удивительно! Абсолютно не понимаю, как высокая талия может "убивать фигуру", если она, наоборот, подчеркивает все ее изгибы. Для меня это просто палочка выручалочка, хотя у меня очень узкая талия и округлые бедра. Высокая талия как ни что другое удлиняет ноги (ну, каблуки тоже). В то время, как низкая талия, как мне кажется, значительно проигрывает высокой по количеству достоинств. Как минимум то, что она укорачивает зрительно ноги и для девушек, скажем так, с недостаточно выраженной талией только подчеркивает их недостаток. 

А так никогда не думала, что у девушек и у парней будут настолько разные взгляды на высоту талии😊

4
0
показать ещё 8 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта