Праздник День Победы вечен?

ИсторияДень победыВетераны
Анонимный вопрос
Человек  · 31 мая 2016

Ничто не вечно. Празднование с таким размахом, как сейчас появилось не так давно. Пока будет идти курс на военно-патриотическое воспитание праздновать будут. После, скорее всего, отменят парад, еще через несколько лет останется просто дата. Круглые даты, может, и будут праздновать.

«ДеньПобеды» (9 мая) включён в религиозный календарь Израиля. Евреи, это люди ссамой древней этнической идентификацией в Истории человеческой цивилизации.Отмечаемые ими религиозные праздники передавались и передаются из поколения впоколение из чего можно сделать вывод - на сегодняшний день этот праздник, явно, обладает признаками «вечности».