Можно ли как-нибудь зарабатывать с помощью большого количества страниц ВК?

Интернет
Inzhir Krymskiy
IT-spec, AV intallation  · 1 июн 2016

Безусловно можно. Но вы уверенны, что обладаете достаточным количеством? Большое, это хотя бы несколько десятков тысяч.

Я знал человека у которого было около миллиона регистраций. Несколькими тысячами сам пробовал торговать. Но те золотые времена прошли, было единовременно удалённо подарка 20-30 миллионов таких страниц, и с тех пор чистят их регулярно.

Теперь про заработок, этими страницами можно накручивать те, или иные параметры - участников в группах, голоса в опросе, лайки, подписчиков - все это неплохо продается. Но для этого нужно ПО, которое придётся купить.

Но если вы об этом не знаете, значит у вас скорее всего очень мало страниц, меньше сотни. На них заработать не получится.