Каким хоть сколько-то прибыльным фрилансом можно заняться, если нет таланта ни к програмированию, ни к рисованию (графике), ни к копирайтингу?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Marina Ulb
Увлекаюсь японской культурой и анимацией. Блог: vk.com/animeshorts / twitter.com/romor_on  · 31 мая 2016

Ну, чтобы фрилансить, нужно что-то уметь, иначе никак. Если душа не лежит ни к чему из вами перечисленного, то можно заняться переводом с английского и на английский (ну или какого-нибудь другого языка). Если же и к этому тяги нет, то тогда можно попробовать устроиться контент менеджером на какой-нибудь ресурс (обучение работе контент-менеджера укладывается максимум в неделю). Также можно попробовать в SMM, правда без опыта работы ваше резюме мало кого заинтересует.

А вообще, понятие "талант" на самом деле весьма переоценено. Если найти стабильный очаг мотивации, можно за 2-4 года освоить практически любой навык. И если с рисованием и копирайтингом по началу может совсем "не идти", то программирование посредством грамотного подхода к обучению и усилий, можно "прокачать" относительно быстро. Надо только захотеть.