Может ли двухголовый орк поместиться в ламборджини?

МифыОрки
Nino Anuashvili
Студент-юрист-международник-полиглот-человек-пароход.  · 31 мая 2016

Не думаю, что орка - независимо от количества его голов - может что-то остановить от посадки в ламборджини.
Чисто по габаритам, вполне. И даже не обязательно по частям.

Профессиональный бездельник  · 31 мая 2016

Если за орка принимать Валуева, у которого, кхм, две головы, то нет, ибо Валуев в мини купере едет с головой, торчащей из люка. Но у нас персонаж с двумя головами, то есть он, соответственно шире. Значит не влезет.