Почему Radiohead не играли "Creep" целых семь лет?

МузыкаМузыкальные группыМузыкальные композиции
Менк-Убуш Мухараев
QA, немного музыкант, билингв  · 31 мая 2016

Думаю, они в какой-то степени стали заложниками этой песни. Есть огромное количество людей, знающих только эту песню у РХ. Я бы тоже на их месте не играл ее.

Короче, случайно вышло, что я подтвердил ответ выше (о попсовости)

performance-маркетолог в Яндексе, меломаньяк  · 31 мая 2016

Пожалуйста, пользуйтесь поиском по вопросам, прежде чем что-то спросить — «не следует множить сущности без необходимости». Похожий вопрос уже задавали, и там есть хорошие ответы:

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.