Какими бюджетными видами спорта или хобби можно заняться, интроверту пытающемуся найти себя?

ПсихологияСпорт
Максим Сапунов
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 31 мая 2016

Однозначно путешествиями (и как хобби и как спорт и как способ "найти себя").

Спросите как это "бюджетные" путешествия? Легко, берёте рюкзак, пару тушёнок, буханку хлеба, кусок брезента и вперёд на 2-3 дня.

В чём заключается хобби? Увидеть новые места, узнать новых людей.

Где спорт? Длительная пешая ходьба очень даже неплохая нагрузка, учитывая дополнительный вес от рюкзака.

Как "найти себя"? Вы будете видеть, как живут другие люди. Когда-то точно увидите что-то, что даст толчок для идеи о "деле жизни".