Когда и сколько часов спал Питер Паркер, если ночью он спасает людей, днем на учёбе и подработке?

МедицинаКино+2
Ibrahim Salamov
Пользователь The Question, Ust-Kamenogorsk.  · 1 июн 2016

Мне кажется,этому есть немного банальное объяснение.Человек-паук исцеляется от тяжелых травм быстрее, дыхательная  и нервная системы, мускулатура гораздо сильнее и эффективнее, чем  у любого обычного человека.То есть метаболические процессы проходят быстрее,а значит из-за своих физических усовершенствований,ему требуется намного меньше сна,в сравнении с  обычным человеком.