Способны ли заниматься мастурбацией люди, подвергнувшиеся процедуре обрезания?

442
3
1
31 мая
09:52
июнь
2016

Крайняя плоть необрезанных чувствительнее остальных областей члена, но при этом — сопоставима с чувствительностью члена обрезанных. Обрезанные мужчины могут спокойно продолжить мастурбировать и делать это точно так же, как и до обрезания, а ещё лучше — используя лубрикант. Правда, до наступления оргазма потребуется немного больше времени, чем при необрезанном члене. 

4
0
май
2016

Это элементарно - ответ да, они же подверглись процедуре обрезания ( то есть удаления крайней плоти, по религиозным (как мне подсказали, ислам и иудаизм) или же гигиеническим соображениям) а не кастрации/оскопления и т.д, при которых не всегда сохраняется мужской половой член. 
На желание или возможность заниматься мастурбацией это никак не влияет, немного влияет на ощущения. 
Есть еще операции или травматические повреждения на уздечке, которые отдаленно напоминают процедуру обрезания и не сказываются на желании никак ( это вот гарантировать могу).

Александр СумкинОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
2
июнь
2016

А чего нет? Обрезание ведь это не отрезают полностью орган. Это просто надрезают шкурку и оголяют головку. Я думаю, что такая процедура никак не помешает. 

1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта