Что Вы коллекционируете и почему?

Искусство и культураЛайфхакЛайфстайл блог
Yulia Abushinova
Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 29 дек 2016

Карманные календарики. Людей, коллекционирующих календари, называют филотаймистами, любителями времени. По календарям действительно довольно хорошо прослеживаются исторические изменения.

В моей коллекции календари с 1970 по (пока что) 2016 + календарь 1965 года.

Н.с. Испытательной лаборатории ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России, химик  · 9 янв 2017

Карточные колоды с различными рисунками карт и различными рисунками рубашек.

Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.

филолог, product owner, диванный эксперт по отношениям с самим собой и другими.   · 31 мая 2016  · yandex.ru/q/loves/ocsr

собираю винные пробки, честно говоря, сама не знаю зачем :) просто складываю их в коробочку и смотрю, как их количество увеличивается. ещё собираю различные виды чая.

Не по канону, Коул пивчик любил