Почему в США широко вошло в традицию делать обрезание младенцам? И для чего это вообще нужно?

МедицинаИстория+3
Андрей Курбский
Web-разработчик с медицинским образованием  · 31 мая 2016

Я думаю, что задать этот вопрос следовало кому-то из жителей США. Я во-первых не знаю, существует ли такая традиция в США, достаточно ли она повсеместна, чтобы искать причин...

Обрезание по традиции делают приверженцы иудаизма и мусульмане. По медицинским показанием обрезание делают младенцам с фимозом (довольно распространенный, кстати, диагноз).

В остальном у меня нет данных по распространению этой процедуры в принципе, тем более в США.