Что лучше утоляет жажду: газированная вода или обычная?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Анонимный вопрос
Повар- кондитер , журналист и в глубине души философ  · 31 мая 2016

Обычная . Я увлекаюсь походами , и когда иду куда-то на долгое время соблюдаю питьевой режим . Что это такое ? Берёте немного воды в рот , не глотаете её а нагреваете до температуры тела ( + ; - ) Так вода лучше усваивается .

Методист, тренер.  · 31 мая 2016

Газированная вода вообще мало утоляет жажду, я так скажу. Большую её часть составляет газ, а следовательно и объём воды вы выпиваете меньший.