Кто строит секретные базы и тд? Есть секретные агенты строители? А если на действующей базе сломался унитаз?

Зачем я это узнал?Секретность
Артём Козлов
По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 31 мая 2016

Простые строители с которыми укладывается договор об не разглашении.

А в базе по месте есть персонал отвечающий за это, так что унитаз быстро подчинят. :) Если есть деньги на постройку базы, то уж на наем нескольких спецов в сферах тоже найдутся.