Что случится с человеком, если одновременно активируются все нейронные узлы в его мозге? Что он при этом испытает?

МедицинаЗдоровьеМозг
Константин Б.
Медицинский психолог  · 31 мая 2016

При таких условиях не сможет работать сознание. Он не сможет ничего осознать, а, значит, ничего и не почувствует. Так же, как и при большом эпилептическом припадке, человек не запоминает ни сам припадок, ни то что было после (некоторый временной промежуток после «пробуждения» вылетает из памяти).

К тому же нейроны не могут сами активироваться, их должна запустить нижестоящая информация, начиная с рецепторов (в норме).

Вполне возможно, что мозг, после таких шуток, обратно не включится.