13 лет фенобарбитал 0,1г в составе компл терапии эпилепсии с статусами. Есть зависимость? Каковы последствия уже сейчас/будущем? При отмене?

МедицинаХимия+3
Павел Горностай
Фрилансер, художник, любящий муж  · 31 мая 2016

Не могу ничего сказать по вашему вопросу, но хотелось бы просто дать совет: есть такая вещь как кетогенная диета, ее изобрели как диету от эпилепсии и она действительно помогает. Может, и не нужны никакие таблетки будут, так что гугл вам в помощь.