Какие физические упражнения повышают, а какие понижают давление (способствуют понижению)?

МедицинаЗдоровье
Иван Парфенов
Предприниматель с медицинским образованием  · 8 июн 2016

Никакие физические упражнения не понижают давление. Любое физическое упражнение повышает частоту сердечных сокращений. Вследствие этого повышается давление.

Да ладно? Ну во-первых этот вопрос на перспективу, а во вторых сосуды во время физы имеют свойство расширяться