Кому, кроме действующей власти, было выгодно убийство Немцова?

ОбществоПолитология+2
Андрей Арсенович
Web-разработчик с медицинским образованием  · 31 мая 2016

А чем по вашему было выгодно убийство Немцова - невлиятельного, растерявшего весь свой общественный потенциал стареющего бабника, откровенно высмеиваемого подавляющим большинством граждан?

Карикатурная оппозиция не вредит Кремлю, а помогает, ведь на ее фоне Путин - прямо таки светоч здравомыслия, адевкатности и ума.